Решите систему 3 х+4 у=55 7 х-у=56 и уравнение - 4 х+20=11-9-2 х

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:41
    0
    3x+4y=55

    y=7x-56

    3x+4 (7x-56) = 56

    31x=279

    x=9

    3.9+4y=55

    4y=28=7

    -4x+2x=-9-20+11

    -2x=-18

    x=9