15 х-5 х+3,61=7,2314 прошу вас напиште нужно

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:00
    0
    10x+3,61=7,2314

    10x=7.2314-3.61

    10x=3.6214

    x=3.6214:10

    x=0.36214
  2. 31 июля, 02:28
    0
    15 х-5 х+3,61=7,2314

    10x = 3,6214

    x = 3,6214/10

    x = 0,36214