3,75*0,6-1,24:3,1+3,5:0,05=

помогите решить по действиясм напиште

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:45
    0
    1) 3,75*0,6=2,25

    2) 1,24:3,1=0,4

    3) 3,5:0,05=70

    4) 2,25-0,4=1,85

    5) 1,85+70=71,85

    Ответ: 71,85

    Отметь как лучший ответ