Напиште правиль ответ

5*8-6*4+2-5

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:20
    0
    1) 5*8=40

    2) 6*4=24

    3) 40-24=16

    4) 16+2-5=13

    Ответ: 13
  2. 23 октября, 14:53
    0
    5*8=40

    6*4=24

    49-24=16

    16+2=18

    18-5=13