Найди периметр поямоугольника с шириноц 6 см и длиной 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:08
    0
    P = 6+9+6+9 = 30 см

    периметр = 30 см
  2. 9 сентября, 21:33
    0
    Р=6•2+9•2=30 (см) - периметр