Скорость катера в стоячей воде 18 км/ч скорость течения реки 2 км/. С какой скоростю будет двигатся катер по течению реки? Против течения?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:19
    0
    18+2=20 (км/час) - скорость катера по течению

    18-2=16 (км/час) - скорость катера против течения