Помогите решить уравнение со скобками X разделить скобка открывается 11170 минус 1070 равно 82

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:48
    0
    x: (11170-1070) = 82

    Нужно упростить уравнение

    11170-1070=10100

    x:10100=82

    x=82*10100

    x=828200

    828200: (11170-1070) = 82
  2. 24 июля, 14:06
    0
    Х : (11170 - 1070) = 82

    Х: 10100 = 82

    Х = 10100 * 82

    Х = 828200