Найти от числа 45%от числа 1,224 * (7-2,92) + 1,06 * (13,5-3) если что то * это умножение

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:23
    0
    1,224 * (7-2,92) + 1,06 * (13,5-3) = 1,224*4,08+1,06*10,5=

    =4,99392+11,13=16,12392

    45% от 16,12392 равно 0,45*16,12392=7,255764