Три токаря выполняли заказ. Первый выполнил 3/8 всей работы, второй - 23/72, а третий - 5/18. Кто из них выполнил наибольшую часть работы?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:50
    0
    1 - 3/8=0,375

    2 - 23/72=0,319

    3 - 5/18=0,278

    Соответственно первый токарь (3/8) выполнил наибольшую часть работы