Решить уравнение:

(52+18) - x=33

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:36
    0
    (52+18) - 33 = x

    x = 70 - 33 = 37
  2. 23 марта, 20:51
    0
    (52+18) - х=33

    х=70-33

    х=37

    Ответ: х=37