Длина одной третей4 дм, сколько длина всей ленты

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:33
    0
    4:1*4=16 (дм) длина всей ленты

    Ответ: длина всей ленты 16 дм
  2. 11 марта, 15:39
    0
    4*3=12 дм длина всей ленты