Всего 11 кружков надо закрасить так что бы красных стало на 3 меньше

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:20
    0
    11-3=8

    8:2=4-красные кружки
  2. 5 февраля, 07:50
    0
    1) 11-3=8

    2) 8:2=4 красных

    3) 4+3=7 другого цвета