Ракета летит со скоростью 825 м/с. Время 95 с. Пройденный путь-?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:52
    0
    825*95=76375 м

    76375 м=76,375 км
  2. 13 февраля, 18:58
    0
    825*95=78375 (м) - пройденное расстояние.

    Оттвет: За 95 секунд ракета прошла 78375 метров.