Решите уравнение 8,1 : x - 0,7=0,3

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:49
    0
    8,1:x-0,7=0,3

    8,1:x=0,7+0,3

    8,1:x=1

    x=8,1

    проверка:

    8,1:8,1-0,7=0,3