Сумма трех чисел 7,5. Одно число 1,035. Другое число больше первого на 3. Чему равно третье число

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:16
    0
    1,035+3=4,035 (2 число)

    7,5-4,035-1.035=2.43 (3 число)
  2. 27 января, 19:48
    0
    1) 1,035+3=4,035-2 число

    2) 7,5-1,035-4,035=2,43-3 число