Найти значения выражения 7+3 * (8+12)

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:09
    0
    Найдём значения выражения:

    7+3 * (8+12) = 67

    1) 8+12=20 (действие в скобках)

    2) 3*20=60 (умножение)

    3) 7+60=67 (сложение)