Запиши и реши уровнения произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:07
    0
    Х * 9 = 120 - 66

    9 х = 54

    х = 54 : 9

    х = 6

    Ответ: 6
  2. 28 сентября, 19:53
    0
    Х•9=120-60

    Х•9=54

    х=54:9

    Х=6

    Проверка:

    6•9=120-60