Пример произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:20
    0
    Х*9=122-66=56 вот так
  2. 29 августа, 16:31
    0
    Н. Ч. = (120-66) : 6=54:6=9