Длина коридора прямоугольника формы 6 м а ширина на 2 м меньше

1) Найди периметр этого каридора

2) найди площадь этого коридора

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:22
    0
    1) 6-2=4 (м) широта

    2) 2 * (4+6) = 20 (м) пер

    3) 4*6=24 (м) площ