Длина коридора поямоугольной формы 6 м, а ширина на 2 м меньше.

1) Найди периметр этого коридора.

2) Найди площадь этого коридора.

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:30
    0
    6-2=4 шир

    6+4*2=20 м

    6*4=24 м

    ...
  2. 9 сентября, 09:56
    0
    Длина 6

    Ширина 4

    Площадь 6 * 4 = 24 м^2

    Периметр 6+6+4+4 = 20 м