Подскажите решение уравнения (4,9 - х) : 1,2 = 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:13
    0
    (4,9-x) / 1,2=3

    4,9-x=1,2*3

    4,9-x=3,6

    x=4,9-3,6

    x=1,3