Найди периметр прямоугольника, у которого длина равна 9 см, а ширина на 4 см меньше

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:47
    0
    9-4=5 (см)

    P: (9+5) * 2=28 (см)
  2. 3 февраля, 12:02
    0
    Длина равна 9 см (по условию)

    9-4=5 см - Ширина прямоугольника

    Р = (9+5) * 2=28 см