Было - ? Отрезали - 4 м и 5 м. Осталась - 12 м. Решение в два способа.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:23
    0
    4+5=9 м 12-9=3 м Ответ: 3 метра
  2. 18 августа, 22:56
    0
    12+4+5=21 1) 12+4=16 2) 16+5=21