Вычесли: 1/3 от 102 м; 3/8 от 3 кг; 6/25 от 1 га

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:10
    0
    102*1/3=34 м

    3*3/8=1,125 кг

    1*6/25=0,24 га
  2. 29 января, 08:42
    0
    1) 102/3=34m 2) 9/8 = 1,125 кг 3) 6000/25=240 м2