Найдите значение выражения 2) c+d-8,3 при c = - 9 дробная черта 4 сверху 5 снизу; d=-1 дробная черта 9 сверху 20 снизу

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:05
    0
    С=-9 4/5=-9,8

    d=-1 9/20=-1,45

    -9.8 + (-1,45) - 8,3=-9,8-1,45-8.3 = - 19,55