Разделите число 196 на части в отношении 3:7:11 1:2:4 1/3:1/4:3 5:7,5:15,5

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:06
    0
    3/7/11=28/65/103 1/2/4=28/56/112 1/3:1/4:3=18/14/164 5/7,5/15,5=35/52,5/108,5