Скорость звука 334,5 м/с, скорость ветра в 75 раз меньше. На какое расстояние против ветра распростронится звук за 1,5 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:05
    0
    334,5:75=4,46 м/с (скорость ветра)

    (334,5-4,46) * 1,5 = 330,04*1,5=495,06 м