Составь выражения и найди их значание: сумма чисел 27 и а при а=43; 0; разность чисел а и 27 при а = 70; 27.

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:15
    0
    27+а при а=43 27+43=7 при а=0 27+0=27

    а-27 при а=70 70-27=43 при а=27 27-27=0

    наверно так