Наиди значение произведений 5*4 2*7 9*3 6*8 выполняя задание, воспользуйся соответствующим равенством из этого столбика. 3*9 6*3 7*2 8*6 4*5

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:18
    0
    4*5 = 5*4 = 20. 2*7 = 7*2=14. 9*3=3*9=27 6*8=8*6=48
  2. 21 сентября, 11:14
    0
    5*4=20

    2*7=14

    9*3=27

    6*8=48

    3*9=27

    6*3=18

    7*2=14

    8*6=48

    4*5=20

    Если что-то не так понял приношу извинения