найди значения произведений 5*4,2*7,9*3,6*8. выполняя задание, воспользуйся соответствующими равенствами 3*9=27,6*3=18,7*2=14,8*6=48,4*5=20

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:48
    0
    5*4 = 4*5=20

    2*7=7*2=14

    9*3=3*9=27

    6*8=8*6=48

    Используется переставной закон умножения