Найди значения выражения 27-6,28-5, 29-4 найди закономерность и продолжи ряд ещё тремя равенствами. Измени знак и найди значения новых выражений

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:03
    0
    21, 23, 25, 27, 29, 31

    Каждый раз по 2 добавляется.

    И если изменишь знак, получишь 27+6 = 33, 28+5 = 33, 29 + 4 = 33.