Найдите корень уравнения: 1,5 (x+8) = - 4x+1

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:42
    0
    1,5 (x+8) = - 4x+1

    1,5x+12=-4x+1

    1,5+4x=1-12

    5,5x=-11

    x=-2