Диаметр шара равен 17,6 см. Значение числа π≈3,14.

Определи площадь поверхности шара, называемого сферой, (с точностью до десятых).

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:23
    0
    S=4 ПR^2

    R=17.6/2=8.8

    S=4*3.14*8.8*8.8=972.6464