Решительно уравнение

(Х-2) (Х+3) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:13
    0
    Решаем каждое уравнение по отдельности:

    1) x-2=0

    x=2

    2) x+3=0

    x=-3

    Ответ: 2,-3
  2. 14 декабря, 10:57
    0
    Х - 2 = 0

    х = 2

    х + 3 = 0

    х = - 3

    Ответ: 1 уравнение = 2; 2 уравнение = - 3.