Приметр и площадь квадрата у которого стороны 19 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:56
    0
    Р = 19*4=76 (см)

    S = 19*19=361 (см квадратных)

    Ответ: ...
  2. 22 июля, 04:16
    0
    Площадь = 19*19=361

    периметр = 19*4=76