Из числа 846 вычти произведение чисел 8 и 24

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:17
    0
    846-8*24 = 846-192 = 654 ...
  2. 14 февраля, 08:08
    0
    8*24=192

    846-192=654

    ... ароар