Упростите 4 * (5+2x) - 3 * (14-9x)

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:29
    0
    20+8 х-42+27 х=0

    35 х-22=0

    35 х=22

    х=22/35

    Я так поняла, надо было просто решить уравнение?
  2. 23 июня, 03:17
    0
    20+8 х - (42-27 х) = 20+8 х-42+27 х = - 22+35 х