Решите уравнение - 9 (8-9 х) = 4 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:16
    0
    -9 (8-9x) = 4x-5

    -72+81x=4x-5

    81x-4x=-5+72

    77x=67

    x=67/77