5x-2,3+1,6=8,2

уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:30
    0
    5x=8.2+2.3-1.6

    5x=8.9/5

    x=1.78
  2. 27 апреля, 11:36
    0
    5 х-2,3+1,6=8,2

    5 х=8,2+2,3-1,6

    5 х=8,9

    х=8,9/5

    х=1,78