Когда в Калининграде 14 часов, в Самаре в это время 16 часов. Когда в Самаре 16 часов, в Омске в это время 16 часов, Сколько времени в Калининграде, когда в Омске 23 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:35
    0
    16-14=2 часа разница

    23-2=21 час в Калининграде
  2. 1 июля, 22:51
    0
    К 14 = С 16

    С 16 = О 16

    в Самаре и Омске одинаковое время.

    Калининград отстает на 2 часа.

    когда в Омске 23 часа, то в Калининграде 21 час

    23-2=21