Когда в Самаре 16 часов, в Калининграде 14 часов, когда в Самаре 19 часов, в Омске 23 часа. Сколько в это время часов в Калининграде?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:00
    0
    1) 16-14=2 (ч.)

    2) 19-2=17 (ч.)