Раздели с остатком.

14:16 86:13 351:106

18:12 19:2 37:9

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:35
    0
    14:16 = 0 (ост14)

    86:13 = 6 (ост8)

    351:106 = 3 (ост 33)

    18:12 = 1 (ост6)

    19:2 = 9 (ост1)

    37:9 = 4 (ост1)