Раздели с остатком. 14:16 = 18:12 = 86:13 = 351:106=

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:13
    0
    16:14=1 ост. 2

    18:12=1 ост. 6

    86:13=6 ост. 8

    351:106=3 ост. 33
  2. 15 марта, 02:32
    0
    1) 14:16=0 (ост14)

    2) 18:12=1 (ост6)

    3) 86:13=6 (ост8)

    4) 351:106=3 (ост 33)