Раздели с остатком 14:16=. 18:12=. 86:13=. 351:106 =,

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:52
    0
    14:16=0 (ост. 14)

    18:12=1 (ост. 6)

    86:13=6 (ост. 8)

    351:106=3 (ост. 33)