Решите уравнение:

3 (2 - x) - (5x+4) = 0,4-16x

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:44
    0
    6-3 х-5 х-4=0,4-16 х

    6-8 х+16 х=4,4

    6+8 х=4,4

    8 х=-1,6

    х=-0,2

    Ответ:-0,2