Решите уравнение

3 (x+6) = x+2 (x+9)

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:14
    0
    3x+18=x в квадрате + 9x+2x+18 4x-x в квадрате - 9x-2x=18-18 - 8x-x в квадрате=0 x=0 Вроде так ...
  2. 9 ноября, 04:43
    0
    3x+18=x+2x+18

    18=18

    x=0