Как решить задачу В одном доме живут 30 человек а в другом на 6 человек больше сколько человек живут в двух домах

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:42
    0
    В первом доме живёт 30, во втором 30+6=36

    в двух домах живут 30+36=66

    ну это уже совсем просто, надо как-то самим пытаться думать!
  2. 22 июля, 04:40
    0
    1) 30+6=36 - человек в 2 доме

    2) 36+30=66 - человек в двух домах