Решите уравнение. 602-x=515

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:23
    0
    602 - x = 515

    x = 602 - 515

    x = 87

    602 - 87 = 515

    515 = 515
  2. 10 июля, 22:20
    0
    602-x=515

    x=602-515

    x=87

    Ответ: 87