Разность чисел 61 и39

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:25
    0
    61-39=22

    Ответ: разность чисел 61 и 39 равна 22
  2. 10 апреля, 06:27
    0
    61-39=22

    Это легко

    22+39=61