Помогите решить задачу

машинистка в первый день напечатала 48 страниц рукописи, а во второй день - на 12 страниц больше, чем в первый. На всю работу в эти 2 дня она затратила 9 часов. Сколько часов работала она в каждый из этих дней, если производительность её не менялась?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:55
    0
    1) 48+12=60 (стр) - во второй день

    2) 60+48=108 (стр) - за оба дня

    3) 108:9=12 (стр) - печатала за 1 час

    4) 48:12=4 (ч) - печатала в первый день

    5) 60:12=5 (ч) - печатала во второй день
  2. 8 июля, 04:25
    0
    Сразу говорю Ответ здесь в логике